Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 3 по 5 ноября 2017г. в г.Саянск прошел Областной турнир по УШУ-Саньшоу (саньда) посвященный памяти тренера Зваричева Г.
Собралось более 100 спортсменов от 7 лет и старше из городов: Ангарск, Братск, Куйтун, Саянск, Иркутск.

Честь нашего города отстаивали воспитанники Двореца творчества детей и молодежи г.Ангарска «Школы боевых искусств»

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

3-е место заняли:

-Мещеринов Саша

-Иванов Влад

2-е место заняли:

-Толстых Денис

-Козьменко Алексей

-Богидаев Кирилл

-Киселев Егор

1-е место заняли:

-Смелов Никита

-Алтынбаев Дамир

-Демедец Макар

-Цыганков Илья

-Желевич Александр

-Стародубцев Семен

-Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 88 | Добавил: Blue_Donut | Комментарии (0)

26 мая 2017г. в г.Саянск Прошел Открытый областной турнир по УШУ-Саньда .
Ангарск представляли воспитанники школы боевых искусств при МБОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи г.Ангарска»

3-е место заняли:
-Смелов Никита

2-е место заняли:
-Григорьев Сергей
-Алтынбаев Дамир
-Козьменко Алексей
-Аникин Александр
-Олейников Иван

1-е место заняли:
-Смелов Никита
-Циганков Илья
-Британ Матвей
-Демедец Макар
-Стародубцев Семен
-Подкосов Глеб
-Якушев Тимофей

Тренера: Дмитриев Денис Владимирович, Ланкович Наталья Геннадьевна и Макагон Владимир Николаевич.
Просмотров: 15 | Добавил: Blue_Donut | Комментарии (0)

    2-3 Февраля в г.Улан-Удэ прошло Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального Округа по Ушу –саньда 120 участников от  11 до 36 лет в разных весовых и возрастных категориях боролись за призовые места чтобы получить путевку на Первенство и Чемпионат России в г.Москву  который пройдет в марте 2017 года из Ангарска принимало участие 20 спортсменов воспитанники ДТиМ «Школа боевых искусств Файтайгер» в итоге призерами стали :

I место

Ильин Лев  11 лет до 36кг.

Подгорнов Лев 11 лет до 48кг.

Палагута Сергей 13 лет до 52кг.

Тирских Алексей 15 лет до 52кг.

Сакулина Алина 17 лет до 56кг.

Земская Ольга 19 лет до 60кг.

Уренко Роман 21 год до 65кг

Бабич Николай 17 лет до 75кг.

Попов Александр 18 лет до 70 кг.

 

I I место

Бояркин Виталий  11 лет до 33кг.

Богидаев Кирилл  11 лет до 48кг.

К ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: kodlch | Комментарии (1)

17-19 ноября 2016 г. в г.Ангарске в зале борьбы «Победы» прошло Первенство и Чемпионат Иркутской области по ушу-саньда принимало участия 130 спортсменов  с 9 лет до 30 лет из городов Ангарск, Братск, Иркутск, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Саянск, п.Куйтун, п.Залари.

20 человек девочек.

III-командное место г.Иркутск

II-командное место г.Усть-Илимск

I-командное место г. Ангарск

Первое место заняли:

Демедец Макар 9 лет

Тирских Алексей 14лет

Палагута Сергей 13 лет

Бояркин Виталий 11 лет

Желевич Александр 11 лет

Сакулина Алина 17 лет

Земская Ольга 19 лет

Скворцов Александр 17 лет

Бабич Николай 18 лет

 

Второе Место заняли :

Уренко Роман 21 год

Меняшкин Влад 21 год

Третьяков Эдуард 14 лет

Ляшенко Валентина 16 лет

Суранов Евгений 10 лет

 

Третье место заняли:

 

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: kodlch | Комментарии (0)

14-15 октября в  г. Усть-Илимске прошел

Кубок Иркутской области по ушу-саньда

 

Тирских Алексей 1 место

Демедец  Макару 1 место

Щеголев Даниил 2 место

Бояркин Виталий 3 место

Желевич Александр 3 место

 

См.фото

Просмотров: 331 | Добавил: kodlch | Комментарии (0)

1 2 3 »