Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 31 » Рождественский турнир по ушу-саньшоу (саньда).
07:08
Рождественский турнир по ушу-саньшоу (саньда).

Дата проведения:  8 января 2015г.       

Место проведения: г. г.Ангарск, МОУСОШ № 4. 

Цели и задачи проведения:

-популяризации и развития ушу-саньшоу в г.Ангарске.

-пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи.

-приобретение опыта участия на соревнованиях выявление перспективных спортсменов.

-установление дружеских и спортивных связей между спортивными клубами и секциями г.Ангарска.

Форма проведения мероприятия: Соревнования.

Название учреждения: МБОУДОД «ДТДиМ» г.Ангарска объединение Ушу.

Количество участников: 80 человек.  МБОУДОД «ДТДиМ г.Ангарска» объединение Ушу-60чел., ШБИ «Хонг-за»г.Ангарск -15 чел. Перспектива -5чел.

Результат личных соревнований:

Ф.И.О.

Место

Педагог

1

Желевич Александр

I

Ланкович Н.Г

2

Евстифейкин Данил

II

Дмитриев Д.В.

3

Быстров Глеб

III

Дмитриев Д.В.

4

Ляшенко Валя

I

Дмитриев Д.В.

5

Ипатьева Арина

II

Дмитриев Д.В.

6

Черных Яна

I

Ланкович Н.Г

7

Шароварникова Яна

II

Дмитриев Д.В.

8

Кнюк Таисия

I

Дмитриев Д.В.

9

Положенцева Лиза

II

Ланкович Н.Г

10

Задирако Георгий

I

Макагон В.Н.

11

Ильин Лев

I

Дмитриев Д.В.

12

Раитин Александр

II

Дмитриев Д.В.

13

Бояркин Виталя

I

Дмитриев Д.В.

14

Лебедев Алексей

II

Дмитриев Д.В.

15

Дегтярев Евгений

III

Макагон В.Н.

16

Богидаев Кирилл

II

Ланкович Н.Г

17

Ткаченко Сергей

I

Дмитриев Д.В.

18

Молчанов Коля

II

Дмитриев Д.В.

19

Попов Артем

I

Ланкович Н.Г

20

Юрченко Максим

II

Дмитриев Д.В.

21

Сылко Евгений

I

Дмитриев Д.В.

22

Богачек Максим

II

Ланкович Н.Г

23

Матусевич Миша

III

Дмитриев Д.В.

24

Клепиков Андрей

II

Ланкович Н.Г

25

Прокопьев Сергей

III

Дмитриев Д.В.

26

Кнюк Ян

II

Дмитриев Д.В.

27

Щеголев Данил

III

Дмитриев Д.В.

28

Климов Кирилл

I

Дмитриев Д.В.

29

Тюрин Никита

II

Дмитриев Д.В.

30

Григорьев Сергей

III

Дмитриев Д.В.

31

Юдин Влад

I

Дмитриев Д.В.

32

Гончак Роман

III

Макагон В.Н.

33

Демидец Макар

I

Дмитриев Д.В.

34

Ткаченко Степан

II

Дмитриев Д.В.

35

Юстус Богдан

III

Дмитриев Д.В.

36

Грязнов Артем

I

Дмитриев Д.В.

37

Богидаев Руслан

II

Ланкович Н.Г

38

Бартентьев Данил

I

Макагон В.Н.

            Характеристика работы судейской коллегии в целом и отд.судей: на соревнованиях работало две судейских бригады по 3 человек в каждой, были небольшие разногласия в оценки технических действий ударной техники ног, соревнования прошли без апелляций  и споров.

            Замечания по положению и программе соревнований: соревнования организованны в соответствии с положением, регламент соревнования соблюден предварительные поединки, полуфинал, торжественное открытие соревнований, финальные поединки, награждение и закрытие соревнований

Фотографии с турнира

Просмотров: 387 | Добавил: kodlch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: